Ко Дню Киева ″Укрпошта″ выпустила новую марку и открывает обновленный Музей, – ФОТО

Общество 12:00, 20.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

Ко Дню Киева, который отмечается 26 мая, в ″Укрпоште″ объявили об открытии обновленного Музея почты на улице Митрополита Андрея Шептицкого, 16/4, а также выпустили марку ″Киевский торт″.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
″В музее представлены уникальные экспонаты, которые мы собрали со всех областей: от диорам и витражей до формы почтальонов начала XX века и почтового вагона в миниатюре″, — отметили в ″Укрпоште″.

В музее также есть карта Украины, которую создали из 10 тысяч марок, ящики арт-проекта ″Почта добра″, почтовые ящики из разных стран мира и другое.

Музей работает каждый вторник, среда и четверг, с 09:00 до 16:30. С 13:00 до 13:45 — перерыв. Вход в музей бесплатный.
Читайте также:
Закон об украинском языке опубликовали со всеми правками: когда он вступит в силу и что дальше, – ИНФОГРАФИКА
Источник: 44.ua

Нагору